Loginradius - en to ru translation catalogue (101 entries)

en: Your account is currently inactive. You will be notified through email, once Administrator activates your account.
ru: Ваша учетная запись неактивна. Вы будете уведомлены по электронной почте, как только администратор активирует свой ​​аккаунт.

en: Your email has been successfully verified. Now you can login into your account.
ru: Ваше сообщение было успешно проверено. Теперь вы можете войти в свой аккаунт.

en: Your Confirmation link Has Been Sent To Your Email Address. Please verify your email by clicking on confirmation link.
ru: Ваша ссылка для подтверждения была отправлена ​​на ваш электронный адрес. Пожалуйста проверьте ваш e-mail, нажав на ссылку для подтверждения.

en: Please verify your email by clicking the confirmation link sent to you.
ru: Пожалуйста проверьте ваш e-mail, нажав на ссылку для подтверждения послали к вам.

en: Settings
ru: настройки

en: Please wait. This may take a few minutes
ru: Пожалуйста, подождите. Это может занять несколько минут

en: Detected CURL. Please save changes
ru: Обнаружено CURL. Пожалуйста, сохраните изменения

en: Detected FSOCKOPEN. Please save changes
ru: Обнаружено FSOCKOPEN. Пожалуйста, сохраните изменения

en: Please check your php.ini settings to enable CURL or FSOCKOPEN
ru: Пожалуйста, проверьте настройки php.ini чтобы CURL или FSOCKOPEN

en: Problem in communicating LoginRadius API. Please check if one of the API Connection method mentioned above is working.
ru: Проблема в общении LoginRadius API. Пожалуйста, проверьте, если один из методов API подключения упомянутых выше работает.

en: Uh oh, looks like something went wrong. Try again in a sec!
ru: Ой-ой, похоже, что-то пошло не так. Попробуйте еще раз в секунду!

en: Your API Secret is invalid. Please paste the correct API Secret from your LoginRadius Account
ru: Ваше API секретно является недействительным. Пожалуйста, вставьте правильный секретно API с вашего счета LoginRadius

en: Your API Key and Secret are valid. Please save the changes.
ru: Ваш ключ API и Секретной являются действительными. Пожалуйста, сохраните изменения.

en: Please clear your browser cache, if you have trouble loading the plugin interface. For more information
ru: Пожалуйста, очистить кэш браузера, если у вас есть проблемы с загрузкой плагинов интерфейс. Для получения дополнительной информации

en: click here
ru: нажмите здесь

en: here
ru: здесь

en: and create one for FREE!
ru: и создать одну бесплатно!

en: and
ru: и

en: Enable Plugin Now!
ru: Включить плагин теперь!

en: How to set up an account
ru: Как настроить учетную запись

en: Plugin Installation, Configuration and Troubleshooting
ru: Плагин установке, настройке и устранению неполадок

en: Discussion Forum
ru: Форум

en: About LoginRadius
ru: Блог LoginRadius

en: If you liked our FREE open-source plugin, please send your feedback/testimonial to
ru: Если Вам понравился наш бесплатный с открытым исходным кодом плагина, пожалуйста, отправьте Ваше мнение / свидетельством

en: Please help us to
ru: Пожалуйста, помогите нам

en: translate
ru: переводить

en: the plugin content in your language.
ru: Плагин содержания на вашем языке.

en: To activate the <strong>Social Login</strong>, insert LoginRadius API Key and Secret in the <strong>API Settings</strong> section below. <strong>Social Sharing does not require API Key and Secret</strong>.
ru: Для активации <strong> Социальная Вход </ STRONG>, вставьте LoginRadius API ключ и тайна в <strong> API настроек </ STRONG>, ниже. <strong> соцсети не требуется ключ API и Секретной </ STRONG>.

en: Your LoginRadius API key or secret is not valid, please correct it or contact LoginRadius support at <b><a href ="http://www.loginradius.com" target = "_blank">www.LoginRadius.com</a></b>
ru: Ваш ключ API LoginRadius или тайным не является допустимым, пожалуйста, исправить ее или свяжитесь LoginRadius поддержки ссылочной <a HREF ="http://www.loginradius.com" целевых = "_blank"> www.LoginRadius. COM </ A> </ B>

en: Help
ru: Помогите

en: Use CURL
ru: Использование CURL

en: Use FSOCKOPEN
ru: Используйте FSOCKOPEN

en: (How to get it?)
ru: (Как его получить?)

en: API Secret
ru: API секретно

en: Login with Social ID
ru: Войти с социал-ID

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Medium
ru: среда

en: Small
ru: небольшой

en: How many social icons would you like to be displayed per row?
ru: Как многие социальные иконки бы вы хотели просмотреть в строке?

en: What background color would you like to use for the Social Login interface?
ru: Какой цвет фона вы хотели бы использовать для социальных интерфейса Логин?

en: Leave empty for transparent. You can enter hexa-decimal code of the color as well as name of the color.
ru: Оставьте пустым для прозрачной. Вы можете войти, гекса-десятичный код цвета, а также название цвета.

en: User Email Settings
ru: Настройки пользователя E-mail

en: Where do you want to redirect your users after successfully logging in?
ru: Если вы хотите, чтобы перенаправить пользователей после успешного входа в систему?

en: Default
ru: По Умолчанию

en: Redirect to account dashboard
ru: Перенаправление на страницу приборной панели

en: Where do you want to redirect your users after successfully logging out?
ru: Если вы хотите, чтобы перенаправить пользователей после успешного выхода из системы?

en: Do you want to allow new users to register through Social Login?
ru: Вы хотите, чтобы позволить новым пользователям регистрироваться через социальные Логин?

en: YES, allow new users to register through Social Login
ru: Да, разрешить новым пользователям регистрироваться через социальные Логин

en: NO, do not allow new users to register through Social Login
ru: Нет, не позволяют новым пользователям регистрироваться через социальные Логин

en: New users will not be able to login through Social Login
ru: Новые пользователи не смогут войти через социальные Логин

en: Do you want to display the social network that the user connected with, in the user list
ru: Вы хотите, чтобы отобразить социальные сети, которые пользователь связан, в списке пользователей

en: YES, display the social network that the user connected with, in the user list
ru: Да, отображение социальной сети, пользователь связан, в списке пользователей

en: NO, do not display the social network that the user connected with, in the user list
ru: Нет, не отображают социальные сети, которые пользователь связан, в списке пользователей

en: YES, automatically link social accounts to WP accounts
ru: Да, автоматически связывать социальные счета WP счетов

en: NO, I want my existing users to continue using the native WP login
ru: НЕТ, я хочу, чтобы мои существующих пользователей, чтобы продолжить использование родного вход WP

en: Do you want to apply the same changes when you update plugin settings in the main blog of multisite network?
ru: Вы хотите, чтобы применять те же изменения при обновлении настроек плагина в главном блоге сети многоузлового?

en: YES, apply the same changes to plugin settings of each blog in the multisite network when I update plugin settings.
ru: Да, применяются такие же изменения в настройках плагина каждого блога в сети многоузловое, когда я обновляю настройках плагина.

en: NO, do not apply the changes to other blogs when I update plugin settings.
ru: Нет, не применять изменения в других блогах, когда я обновляю настройках плагина.

en: YES, let users use their social profile picture as an avatar
ru: Да, позволяющие пользователям использовать свой социальный профиль изображения в качестве аватара

en: User Membership Control
ru: Контроль учетных членства

en: Do you want to control user activation/deactivation?
ru: Вы хотите, чтобы управлять активацией пользователей / деактивации?

en: You can enable/disable user from Status column on Users page in admin
ru: Вы можете включить / отключить пользователя от статуса колонке на странице пользователя в админ

en: NO
ru: нет

en: What would you like to set as the default status of the user when he/she registers to your website?
ru: Что бы Вы хотели установить в качестве основного статуса пользователя, когда он / она регистрируется на ваш сайт?

en: Active
ru: активный

en: Inactive
ru: неактивный

en: User Profile Data Options
ru: Профиль пользователя Параметры данных

en: Do you want to update User Profile Data in your Wordpress database, every time user logs into your website?
ru: Вы хотите обновить данные профиля пользователя в базе данных WordPress, каждый раз, когда пользователь входит в свой ​​веб-сайт?

en: If you disable this option, user profile data will be saved only once when user logs in first time at your website, user profile details will not be updated in your Wordpress database, even if user changes his/her social account details.
ru: Если вы отключите эту опцию, данные профилей пользователей будут сохранены только один раз, когда пользователь входит в систему первый раз на вашем сайте, подробности профиль не будет обновляться в вашей базе данных Wordpress, даже если пользователь не изменит его / ее социальные счета.

en: YES
ru: ДА

en: Do you want to enable Social Commenting for your website
ru: Вы хотите, чтобы социальная Комментируя для вашего сайта

en: At the very top of the comment form
ru: В самой верхней части формы комментария

en: After the 'Leave a Reply' caption
ru: После "Оставить комментарий" подпись

en: Before the comment form input fields
ru: Перед комментарий полей формы ввода

en: Do you want to enable Social Sharing for your website
ru: Вы хотите, чтобы включить социальной сети для вашего сайта

en: What Sharing Networks do you want to show in the sharing widget? (All other sharing networks  will be shown as part of LoginRadius sharing icon)
ru: Что сетей обмена вы хотите показать в обмен виджет? (Все другие сети обмена будет показана как часть LoginRadius значок обмен)

en: You can select only nine providers
ru: Вы можете выбрать только девять поставщиков

en: Show at the top of content
ru: Показать в верхней части содержания

en: Show at the bottom of content
ru: Показать в нижней части содержания

en: What area(s) do you want to show the social sharing widget?
ru: Какой район (ы) Вы хотите, чтобы показать социальные виджеты обмена?

en: Choose a sharing theme
ru: Выберите обмена тему

en: Specify distance of vertical sharing interface from top (Leave empty for default behaviour)
ru: Укажите расстояние вертикальной интерфейс обмена сверху (оставьте пустым поведение по умолчанию)

en: Enter a number (For example - 200). It will set the 'top' CSS attribute of the interface to the value specified. Increase in the number pushes interface towards bottom.
ru: Введите число (например - 200). Он будет устанавливать «главного» CSS атрибут интерфейса для указанного значения. Увеличение числа толкает интерфейса движением вниз.

en: Save Changes
ru: Сохронить изменения.

en: Preview
ru: предварительный просмотр

en: Log Out
ru: Выйти

en: This account is already mapped
ru: Эта учетная запись уже сопоставлен

en: Account mapped successfully
ru: Счет отображается успешно

en: Link your account
ru: Свяжите свой аккаунт

en: By adding another account, you can log in with the new account as well!
ru: Путем добавления другой учетной записи, вы можете войти в систему с новой учетной записью, как хорошо!

en: Connected with
ru: Связанные с

en: Remove
ru: удаление

en: Active (Click to Disable)
ru: Активное (Нажмите, чтобы отключить)

en: Inactive (Click to Enable)
ru: Неактивные (Нажмите, чтобы включить)

en: Unexpected error occurred
ru: Неожиданная ошибка

en: Login or register with Facebook, Twitter, Yahoo, Google and many more
ru: Войти или зарегистрироваться используя Facebook, Twitter, Yahoo, Google и многие другие социальные сайты.

en: Title:
ru: Название.

en: Before widget content:
ru: Перед содержанием виджета:

en: After widget content:
ru: После содержания виджета:

en: Hide for logged in users:
ru: Скрыть от пользователей вошедших в систему:
